Скажите пожалуйста вот папа ушел на сво он когда указывал родственников мог указать меня но у меня стоит прочерк

Скажите пожалуйста вот папа ушел на сво он когда указывал родственников мог указать меня но у меня стоит прочерк в отцовстве папа погиб хотела бы узнать получу я какие нибудь выплаты?
Лучший ответ

Если папа не является официально вашим отцом, необходимо сначала через суд установить отцовство, подав заявление об установлении отцовства.

Не получите никаких выплат. так как он вам не отец. (пока иное не установлено судом).