О компании DBW JUDICIAL SERVICE LIMITED
Иса, мы не знаем ничего о такого рода компаниях, тут вопрос ведь не в названии, а в том, что Вам предлагает эта компания.
Если предлагают перевести деньги за получение какого-то выигрыша, каких-то денег, якобы выигранных Вами на бирже и т.п., это мошенники.
В России нет такой компании.
Мошенники, не ведитесь. Нет у вас счетов зарубежом и тд..
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Если речь о том, что мы нашли Ваши деньги где-то там.... за границей., то это обман