Как узнать номер телефона человека по ФИО?
Самостоятельно законными способами узнать номер возможности нет. Обращайтесь в органы предоставьте основания, они сделают запрос. Если нужна подробная консультация о том какие могут быть законные основания наймите юриста в личных сообщениях.
Добрый вечер. Благодарю, Вас, что уделили время моему вопросу.
Сегодня смогли "выйти" на собственника 1/3 доли.
В Отделе регистрации района взяли справку "формы 9". Квартира имеет статус "отдельной". Поэтому в этой справке были указаны все зарегистрированные. В форме 9 были указаны ФИО и дата рождения собственника, которого разыскивали. А далее - социальная сеть "ВК".
Благодарю Вас за консультацию.
Офмициальные органы - ответа точно не дадут.
Насколько я понял ситуацию, Алла Борисовна хочет получить доступ к персональной информации гражданина. Обычный путь для подобных ситуаций - обращение в офисы основных компаний мобильной связи. Их не так много. Допустить, что у человека есть ТОЛЬКО фиксированная связь и нет НИ ОДНОГО мобильного номера, очень сложно. Но! Операторы сотовой связи на законных основаниях откажут обратившемуся гражданину в предоставлении явно персональных данных своего абонента (который их потом за такие действия сможет привлечь к суду за разглашение персональных данных). Однако в случае официального обращения органов правопорядка отказа не будет. Могу предположить, что официальный запрос подобного рода может подписать уполномоченный руководитель только в рамках хотя бы доследственной проверки. Таким образом, официальный путь долог и тернист, а на неофициальном я подробно останавливаться не стану.
Александр Михайлович, благодарю, что нашли время уделить внимание моему вопросу. Нарушать Закон не будем, поэтому "неофициальный путь" не для нас. Сначала узнаем ФИО собственника из 10-ти метровой комнаты, а затем - надежда на соцсети...и на Бога.
Ещё раз, спасибо!