Megafon no3ds_nocvc ЧТО ЗА УСЛУГА?
Услуга 'no3ds_nocvc' от Мегафон, скорее всего, представляет собой опцию отключения проверки 3D Secure (двухфакторной аутентификации) и CVC-кода (трёхзначного кода на обороте карты) при оплате через мобильный телефон. Обычно такие услуги предлагаются для упрощения платежей, но они значительно снижают уровень защиты от мошенничества. Рекомендуется отключить эту услугу, если она была подключена без вашего ведома, или не подключать её, чтобы избежать риска несанкционированных списаний. Для отключения обратитесь в службу поддержки Мегафон или проверьте настройки в личном кабинете. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Это мобильные платежи. их можно просто отключить.
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!