Как вернуть роутер Megafon и отказаться от их услуг из-за нестабильности связи?
Как вернуть роутер мегафону? При подключении они ни слова не говорили о рассрочке. Выяснилось позже. Вернуть хочу роутер и отказаться от их услуг по причине, не стабильно все у них. Постоянные перебои!
Лучший ответ
Пишите заявление на расторжение договора по причине того, что услуги оказывают некачественные. Возвращайте все по акту приема-передачи.
Расторгаете договор в офисе и возвращаете роутер по акту приема-передачи.