Как получить жилье военнослужащему
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
в военную прокуратуру
Он признан жилищным органом нуждающимся в служебном жилье? Если да, то в случае отсутствия жилых помещений,которые ему могли бы предоставить, он имеет права на денежную компенсацию за найм жилья
По какой причине не могут предоставить жилое помещение? Нет свободных помещений? Или он не стоит на учете нуждающихся в жилье? Если жилья нет в наличии, то ему его не предоставят.