Премия в полиции в декрете
Нет, поскольку Вв не осуществляете своих рабочих обязанностей. Впрочем, никто не запрещает руководству выплатить Вам деньги. Только вряд ли на это стоит рассчитывать.
Почему нет,месяц отработала,потом ушла на больничный по Бер и родам,а в июле декрет,фактически отработала месяц и ушла на больничный до июля,нет такого приказа где написано что если на больничном ,то вам нет премии
Инна, премия - не зарплата. Это поощрение, и это право работодателя - выплатить вам премию или нет. Это не обязанность.
Добрый день. Нет
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).