Признание безвестно отсутствующего отца несовершеннолетнего ребенка погибшим
При необходимости вы можете самостоятельно составить заявление о признании отца вашего ребенка погибшим и подать его в суд по месту своего жительства.
Суд обязан вас известить о заседании.
В суд должны подавать вы на основании выписки из приказа по части что он безвестно отсутствует. Несовершеннолетний ребенок вступает в права наследства и является единственным кто получает выплаты за погибшего. Брат не получает ничего.
В суд подает часть точнее юрист от части .
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!