Реструктуризация долга при выходе в декретный отпуск
Обратитесь в кредитную организацию с заявлением о предоставлении отсрочки платежей или изменении графика выплат ввиду наступления обстоятельств, существенно ухудшающих материальное положение.
Здравствуйте!
Если Вы реструктурировали долг по договоренности с банком, то можете в банк обратиться с заявлением об изменении соглашения. С крайне высокой долей вероятности Вам откажут
Если Вы реструктурировали долг через суд, то Вас переведут в процедуру реализации имущества за неисполнение плана реструктуризации.
можете в банк обратиться с заявлением об изменении соглашения все