Уфа, 01.11.2025, 20:59

Мне назначен ЕДВ документ я должен отнести в пенсионный МВД или же в ПФР?

Вопрос №24801437 из г. Уфа
опубликован 01.11.2025, 20:59
Являюсь пенсионерам МВД, при прохождения ввк установили болезнь, установили инвалидность 2 группы. Мне назначен ЕДВ, документ я должен отнести в пенсионный МВД или же в ПФР? Для получения ЕДВ, и влияет ли как то ЕДВ на пенсию то что выплачивает мвд? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Соцфонд назначает ЕДВ в автоматическом режиме, обращаться нет необходимости

02.11.2025, 09:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Беззаявительный характер назначения ЕДВ, но в реальности большинство сами идут на приём и сдают копию документа.

Запишитесь на приём в СФР через Госуслуги и попробуйте подать через Госуслуги, скан приложив назначения ЕДВ

01.11.2025, 21:02
Оценка автора вопроса:

В итоге мне в пенсионный мвд надо обратится по поводу едв?

01.11.2025, 21:06

в СФР через Госуслуги или лично.

www.gosuslugi.ru

01.11.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:

я трачу время , отвечая Вам, а Вы мне ставите дизлайк. Спасибо, что тут скажешь.

01.11.2025, 21:12
Оценка автора вопроса:

Извините не туда просто нажал, первый раз на этом сайте

01.11.2025, 21:24

Бывает.

01.11.2025, 21:39
Оценка автора вопроса:

не влияет ЕДВ на пенсию то что выплачивает мвд

01.11.2025, 21:31
Оценка автора вопроса: