Утерян аттестат выданный по окончаниии проф училища за период учебы 1984
Здравствуйте!
1. Сделать запрос в образовательную организацию либо её правоприемнику, либо в региональные, муниципальные органы, курирующие сферу образования по месту нахождения образовательной организации.
2. Сделать запрос в краевой архив по месту нахождения образовательной организации.
3. Обратиться в организации, где осуществлялась Ваша трудовая деятельность о заверении копии документа об окончании училища из личного дела.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Во время начала СВО, все юридические и учебные учреждения вывезли всю документацию, и запрос делать стало бесполезно по причине отсутствия документов.