Как изменить надпись в справке по инвалидности со 2 группы 3 степени на 1 группу, в соответствии с законом об отмене степеней?
Как изменить надпись в справке по инвалидности со 2 группы 3 степени на 1 группу, в соответствии с законом об отмене степеней? Женщина 78 лет, лежачий инвалид без руки.
Лучший ответ
Для изменения группы инвалидности с 2-й на 1-ю в связи с отменой степеней необходимо пройти переосвидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Процедура регулируется Постановлением Правительства РФ №588.