Здравствуйте могу ли я оплотить не указаны кридит при бонкродстве
Разбор ситуации
При банкротстве все долги должны быть указаны в заявлении. Если кредит не был включен в реестр требований кредиторов, после завершения процедуры он не списывается — обязанность по его погашению сохраняется.
Можно ли оплатить такой кредит?
Да, вы вправе оплатить неуказанный кредит в любое время (в том числе в ходе процедуры банкротства). Однако это не повлияет на ход дела и не приведет к списанию долга. Чтобы долг был списан, необходимо обратиться к финансовому управляющему и попытаться включить его в реестр (если сроки позволяют).
Резюме
Неуказанные при банкротстве кредиты не подлежат списанию и подлежат оплате. Для списания нужно их включить в процедуру. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Уточните, пожалуйста, Тимур, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.
Я подол заведение на бонкродства но забыл указать одного кридитора у меня наступила дата платижа могу ли я в нести плотеж
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!