LSN Messenger
Москва, 02.11.2025, 16:29

Какую компанию по банкротству стоит выбрать?

Вопрос №24802082 из г. Москва
опубликован 02.11.2025, 16:29
Мне нужно выбрать компанию по банкротству, какую порекомендуете. Остановиласть на нескольких: Bankirro, НССД, банкротконсалт, федеральный центр банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для банкротства ни в коем случае нельзя выбирать никакую компанию вообще. Квалифицированную юридическую помощь по банкротству оказывают исключительно адвокаты (в сотрудничестве с финансовым управляющим). Ознакомьтесь с моей публикацией -----> www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.11.2025, 17:47

Ищите отзывы в сети интернет по каждой компании.

02.11.2025, 16:30

Выбор компании для процедуры банкротства зависит от ваших конкретных обстоятельств, требований к сервису и финансовых возможностей. Рассмотрим ключевые аспекты каждой из упомянутых вами организаций на основе доступных данных.

02.11.2025, 16:30

Никакую. Лучше к частнику - конкретному юристу, адвокату обратиться, на мой взгляд.

02.11.2025, 16:34

Никакую. Это все фабрики банкротств. Результаты работы с ними часто печальны. Вы ведетесь на результаты работы отделов продаж. Обращаться надо к конкретному квалифицированному специалисту либо непосредственно к арбитражному управляющему.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.11.2025, 18:02

Для банкротства нужна не компания, а фин управляющий.

02.11.2025, 18:37

Здравствуйте, Галина!

Рекомендую Вам для прохождения судебного банкротства искать не фирму, а действующего арбитражного управляющего из СРО. Он должен быть высоквалифицированным, ответственным и добросовестным. Работать не на количество клиентов, а на качество.

Если Вам импонирует какой -то юрист или фирма, сопровождающая банкротство спросите, с каким арбитражным управляющим они сотрудничают? В картотеке арбитражных управляющих можно ознакомится с деятельность любого арбитражного управляющего: с какого года работает, количество дел и т.д.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

02.11.2025, 19:48

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

02.11.2025, 20:38

выбрать компанию по банкротству через интернет

03.11.2025, 06:25

Здравствуйте! Для прохождения процедуры банкротства , если не можете самостоятельно разобраться в 127 Федеральном законе, важно выбрать юриста, имеющего квалификацию в сфере банкротства. Многие пишут, что нужно выбрать арбитражного управляющего ( в процедуре банкротства граждан , он называется. - финансовым управляющим) , но управляющий это фигура , которая обязана соблюдать баланс интересов , как должника , так и кредиторов, поэтому, если у Вас какой-то сложный случай, управляющий не будет себя « подставлять», а вот юрист , которого Вы наделите полномочиями , будет защищать только Вас и бороться за Ваши интересы !

Что касается так называемых компаний по банкротству, то там не всегда работают юристы, потому что процедура банкротства банкротства граждан - единственное куда можно в Арбитражном суде приходить без диплома юриста, поэтому и создалось бесчисленное количество таких вот компаний, где процедура банкротства поставлена на поток, в основном для зарабатывания денег с должников, и результаты , мягко говоря, не всегда положительные .

В любом случае , Вам лучше довериться своему собственному выбору.

03.11.2025, 08:33