КАСКО и автокредит - обязана ли я оформить страховку по требованию банка и какую компанию выбрать?
У меня машина в кредит. Когда покупали ее банк обязал взять КАСКО. на второй год выплаты, по кредиту, КАСКО не оформляли... через четыре дня наступает третий год выплат, сегодня позвонили из банка и говорят что я обязана оформить КАСКО в ближайшие три дня. Обязана ли я его оформлять и если да то могу я это сделать в любой компании или в той у кого с банком договоренность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо смотреть договор. Сейчас есть на руках?
В зависимости от условий договора.