Банк снимает просрочку по кредиту из детских денег без согласия - законность и шансы на судебное разбирательство
Банк снял без моего ведома просрочку по кредиту из детских,, детских денег. На претензию пришел отказ. Законно ли это и каковы шансы если подать на них в суд приложив ответ из банка и справку из органов соц. защиты? Просроч ка два месяца в договоре с банком прописаны, что могут снять с любых счетов.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к адвокату за индивидуальной консультацией.
Спасибо за ответ!