Списание кредитной задолженности по суду
1. если суд иск принимает ,то видимому в одном документов есть сведения о согласовании подсудности, Вы можете указать на это суду и тот должен будет передать иск в суд по месту нахождения ответчика
2. последствия истечения срока давности применяются только заявлению стороны в процессе, тем более для каждого платежа свой срок давности, частичное погашение или признание долга или обращение в суд прерывает срок давности
Здравствуйте!
Вероятно банк не знает Ваш адрес прописки. Вы можете сообщить в суд что иск принят с нарушением территориальной подсудности, дело передадут в суд по месту вашей прописки.
Что касается сроков исковой давности, то срок течет с даты просрочки до даты подачи заявления о вынесении судебного приказа. В течение действия приказа срок не течет. После отмены до нового обращения в суд срок течет вновь. Если после отмены судебного приказа срок составляет менее чем полгода, то он продлевается до полугода.
просто обратиться в вышестоящий суд
Банк знает адрес прописки, у них все данные есть
Списание кредитной задолженности по судувозможно