Пособие многодетной семье, какая сумма не должна превышать? Какой доход должен быть? Учитывают ли переводы по картам?
Законом Тамбовской области от 11 июня 2024 года N 505-З лимит на доходы для получения пособия 506 руб. на каждого ребенка многодетной семье не установлен.
Ссылка на закон: docs.cntd.ru
Для получения пособия многодетной семье необходимо, чтобы среднедушевой доход семьи не превышал региональный прожиточный минимум на душу населения. Также должны соблюдаться правила нулевого дохода и имущественный ценз. Для многодетных семей действуют некоторые послабления, например, допустимое количество автомобилей может быть увеличено до двух.
Учитывают переводы по картам