LSN Messenger
Тюмень, 02.11.2025, 22:00

Выиграла джекпот в казино онлайн если выводить частями не заблокируют ли карты

Вопрос №24802363 из г. Тюмень
опубликован 02.11.2025, 22:00
Выиграла джекпот в казино онлайн если выводить частями не заблокируют ли карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Деятельность казино в интернете уголовно наказуемое деяние.

А потому да, такая вероятность существует.

03.11.2025, 08:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Никто вам ничего нр будет выводить, вы попались на мошенников.

02.11.2025, 22:01

Часть вывела уже, могут ли применить 115 ст и как решить этот вопрос

02.11.2025, 22:05

Могут. Выводите на разные онлайн кошельки, карты и сразу обналичьте. Иначе будет сложно потом.

02.11.2025, 22:14

Так сделать не могу потому что с какой карты пополнял игровой акаунт на ту карту и нужно выводить

02.11.2025, 22:20

Всё может быть, увы.

С уважением.

02.11.2025, 22:01

Заблокируют. потому что будут дропперы....

Вы не выводите деньги....

02.11.2025, 22:18

Да, банк может заблокировать карту при выводе выигрышей из онлайн-казино, даже частями. Согласно ФЗ №115-ФЗ

02.11.2025, 23:36

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

03.11.2025, 05:59

могут также применить 115 фз и все

03.11.2025, 06:00