Перепутала соц карту мужа со своей
Здравствуйте!
Да.
Штраф за неправомерное использование льготной персонифицированной карты в Москве составляет 4 000 рублей.
Фото карты не дает вам право проезда, для оплаты проезда вы должны приложить карту к считывающемуся устройству.
Наталья, к большому сожалению, штраф обжаловать не удастся. Так как фотография соцкарты не является документом. Увы, но такова практика
К сожалению, штраф правомерен, тк по факту вы воспользовались не своей картой
Правомерно, к сожалению, соцкарта-то не Ваша.
Не бывает штрафов в размере четыре миллиона.
Штраф-4тысячи рублей! Это я от волнения неправильно написала!
Правомерно. Нарушений со стороны контролера не имеется.
Да, это правомерно и абсолютно законно
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Полагаю. что Вас оштрафовали законно.
В целом да, поскольку состав правонарушения имеется.