LSN Messenger
Луганск, 03.11.2025, 18:55

Обязанность уплаты налога с выигрыша до его получения

Вопрос №24803115 из г. Луганск
опубликован 03.11.2025, 18:55
Я вложила инвестицию, в 500 р.,типо через 24 часа будет выигрыш, потом мне ответили, что мои вложения выиграли 50000, нудно оплатить страхового агента, я оплатила, Поим мне сказали нужно оплатить 13%от выигрыша налог, это 6500, что деньги мне не переведут, из-за того что налог не оплачен, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАс разводят мошенники. Нет никакого выигрыша.

03.11.2025, 18:56
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, ничего, это мошенники

03.11.2025, 19:07

Это обман - их задача выманить у вас деньги - любую сумму и любым способом.Ничего вы не выиграли .Не нужно никому ничего платить

03.11.2025, 19:12
Оценка автора вопроса:

Вы перевели деньги мошенникам. Полезный опыт.

03.11.2025, 19:12
Оценка автора вопроса:

Вы правы полезный опыт ,но они давят законом РФ ,что я не прочитала ,что я не спросила.

03.11.2025, 19:13

Кто они? Мошенники? Тогда для Вас этот опыт еще не стал полезным. Может быть из-за слишком скромной суммы))

03.11.2025, 19:17

Ничего не делать, Вас обманули мошенники...

500р перевели не пойми куда и кому и 50 т.р. получили? как люди могу верить в такое..

Вы общаетесь с мошенниками, мало ли какую дурь они понапридумывают...

03.11.2025, 21:06

равствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

03.11.2025, 23:42