Недовольный житель ТСЖ - Председатель без моего согласия поменял мой электр. счетчик и требует оплату

Председатель ТСЖ без моего ведома поменял мой элетр. Счетчик. Счетчик был исправен, просто ставили день, ночь и он решил, что нам тоже это надо. Теперь требует с нас деньги за счетчик. Правомерно ли то,что он распорядился нашей собственностью без нащего ведома?

Лучший ответ

Нет, неправомерно, на сегодняшний день установление двутарифного счетчика не является обязательным. Поэтому это проблемы председателя.