LSN Messenger
Казань, 03.11.2025, 22:44

Получение кадастрового номера и оплата ипотеки материнским капиталом.

Вопрос №24803338 из г. Казань
опубликован 03.11.2025, 22:44
Добрый вечер. Купили квартиру по социальной ипотеке. Хотели узнать чтоб получить кадастровый номер куда нам обратиться? И можно ли часть социальной ипотеки оплатить материнским капиталом? И когда Выдаётся технический паспорт на квартиру? На данный момент у нас на руках только договор социальной ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру вам должны были продать уже поставленной на кадастровый учет и он должен указать в договоре. Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .

03.11.2025, 22:57

Материнский капитал можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки?

03.11.2025, 23:05

Можно - если собственниками будут все члены семьи

03.11.2025, 23:10

Чтобы узнать кадастровый номер, куда можем обратиться?

03.11.2025, 23:16

1.В МФЦ или через Госуслуги (приложение )

2.Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .

03.11.2025, 23:28
Оценка автора вопроса:

Какие документы нужны будут для этого? И куда можно обратиться?

03.11.2025, 23:19

Договор ваш и паспорт гражданина РФ

03.11.2025, 23:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

03.11.2025, 23:31

можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки

03.11.2025, 23:21

Какие документы нужны будут? И куда можно обратиться?

03.11.2025, 23:25