Получение кадастрового номера и оплата ипотеки материнским капиталом.

Добрый вечер. Купили квартиру по социальной ипотеке. Хотели узнать чтоб получить кадастровый номер куда нам обратиться? И можно ли часть социальной ипотеки оплатить материнским капиталом? И когда Выдаётся технический паспорт на квартиру? На данный момент у нас на руках только договор социальной ипотеки.
Лучший ответ

Квартиру вам должны были продать уже поставленной на кадастровый учет и он должен указать в договоре. Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .

Материнский капитал можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки?

Можно - если собственниками будут все члены семьи

Чтобы узнать кадастровый номер, куда можем обратиться?

1.В МФЦ или через Госуслуги (приложение )

2.Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .

Какие документы нужны будут для этого? И куда можно обратиться?

Договор ваш и паспорт гражданина РФ

Спасибо.

можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки

Какие документы нужны будут? И куда можно обратиться?