Получение кадастрового номера и оплата ипотеки материнским капиталом.
Квартиру вам должны были продать уже поставленной на кадастровый учет и он должен указать в договоре. Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .
Материнский капитал можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки?
Можно - если собственниками будут все члены семьи
Чтобы узнать кадастровый номер, куда можем обратиться?
1.В МФЦ или через Госуслуги (приложение )
2.Технический паспорт вы можете самостоятельно заказать -вызвав кадастрового инженера или техника БТИ .
Какие документы нужны будут для этого? И куда можно обратиться?
Договор ваш и паспорт гражданина РФ
Спасибо.
можно использовать для частичного погашения социальной ипотеки
Какие документы нужны будут? И куда можно обратиться?