Повторная кража при наличии неснятой судимости и возмещении ущерба

У мужа 3 отбытых срока по 158 (все три раза разные части) последний раз освободился в 2023 г. В этом году совершил преступление и завели дело по 158 ч 2 (3 эпизода) . До суда возместили ущерб в полном объеме потерпевшим, у нас грудиной ребенок + была явка с повинной. Что грозит в данном случае? Могут ли дать условно?
Лучший ответ

Условно - это вряд ли. У него, судя по всему, рецидив + очевидная склонность к совершению преступлений, связанных с хищением чужой собственности. Скорее всего, срок будет реальный.

Могут дать условно все на усмотрение суда

Ответ отключен модератором