Симферополь, 04.11.2025, 08:03

Идеальная доля в праве общей долевой собственности

Вопрос №24803514 из г. Симферополь
опубликован 04.11.2025, 08:03
Здравствуйте. В праве я купить за мат. Капитал? Идеальную долю в праве общей долевой собственности? Дом, три не жилых постройки и участок 1/3 доли. У матери? Она единственный собственник
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом жилой должен быть и доле соответствовать комната хотя бы.

04.11.2025, 08:45
Оценка автора вопроса:

Комнату я могу купить? Комната не проходная! Изолированная. Дом частный, есть участок

04.11.2025, 08:49

Дом жилой!!!

04.11.2025, 08:50

Нет, не сможете - у вас Дом и не коммунальный - это значит долю продавать будут .СФР откажет и законно

04.11.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Хорошо! Я куплю долю, а в этой доли есть комната?!

04.11.2025, 09:25

Не сможете вы ничего купить.

04.11.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

Если имущество переходит в полную собственность вашей семьи ,то сможете .Это значит- что остальные 2/3 доли уже вам принадлежат

04.11.2025, 08:14
Оценка автора вопроса:

Нет они мне не принадлежат!

04.11.2025, 08:20

Тогда нет ,не разрешат применить

04.11.2025, 08:25
Оценка автора вопроса:

СФР откажет в выделении денег.

04.11.2025, 10:53

Если имущество переходит в полную собственность вашей семьи ,то сможете

04.11.2025, 10:01
Оценка автора вопроса: