Порядок оформления права собственности на долю в праве общей долевой собственности на земельный участок в ГСК, в случае отказа председателя ГСК - необходимые документы и процедура подачи; возможность обратиться в суд.

Как оформить право собственности на долю в праве общей долевой собственности на земельный участок в ГСК, если председатель ГСК не желает этого делать. Какие для этого нужны документы и куда их нужно подавать? Можно-ли через суд обязать председателя ГСК оформить это право Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.На свой вопрос №6887864 даю пояснения.На гараж имею следующие документы:1.Технический паспорт на гаражный бокс.2.Кадастровый паспорт на гаражный бокс.3.Свидетельство о государственной регистрации права.4.Книжка члена ГСК.У меня еще есть вопросы по этому поводу:как это сделать практически,где найти юриста.сколько это примерно будет стоить(чтоб сделать как говориться всепод ключ)Спасибо

можно...только смотря какие документы у вас на гараж...

Благодарю Вас за полезную консультацию!