На их сайте хотел узнать на какой стадии находится дело..либо пишет на английском..
В 2019 мной было подано обращение в ЕСПЧ. .. На их сайте хотел узнать на какой стадии находится дело.. либо пишет на английском.. либо вообще ничего.. как узнать?
Лучший ответ
Перейдите на страницу SOP: .
Введите номер жалобы в соответствующее поле и нажмите «Submit».
Система покажет текущий статус производства по делу.
Если у вас есть номер дела, используйте систему State of Proceedings Online (SOP) на официальном сайте ЕСПЧ:
Перейдите на страницу SOP: .
Проще перевести в Гугле или Яндексе, что пишут на английском.
обращение в ЕСПЧ.. уже не будет расстраиваться