LSN Messenger
Первоуральск, 01.11.2023, 18:03

Как узнать, в какой стадии находится уголовное дело? На сайте суда его нет. Спасибо

Вопрос №20869607 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2023, 18:03
Как узнать, в какой стадии находится уголовное дело? На сайте суда его нет. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать у кого либо из участников данного процесса.

01.11.2023, 18:45

Здравствуйте. Обратитесь к следователю, который ведёт уголовное дело.

С, уважением

01.11.2023, 18:13

Военный следователь. Ничего узнать не можем

01.11.2023, 18:25

Здравствуйте Можно подать запрос в МВД, следователю

01.11.2023, 18:32

А можно где-нибудь онлайн узнать, осуждён или нет?

01.11.2023, 18:38

Справку о наличии сулимости

01.11.2023, 18:48