Оплата экспертизы на депозит суда
Добрый день! 1) Желательно за тот, за который деньги дойдут у конкретного банка -это надо узнавать в банке ;2) Нет, обычно квитанции не достаточно- суд удостоверяется сам.
Однако на практике в каждом суде - свои правила ( и даже у судей). Тем более в другом регионе.Ответ желательно узнать у юриста в г.Симферополе.
Можно вообще не платить до вступления решения суда в силу
Ahja, нужно внести заблаговременно, достаточно принести в суд квитанцию
Достаточно принести квитанцию
Вам необходимо внести денежные средства на депозит суда и в судебное принести копию и ее приобщить к материалам дела.
Средства вносятся до даты заседания, квитанцию о внесении, конечно, приобщите.
достаточно просто принести в суд квитанцию
Здравствуйте! Среднее время зачисления денежных средств составляет 3 банковских=рабочих дня. По истечении 3 рабочих дней в Банке необходимо взять справку о зачислении денежных средств на счет получателя,что платеж доставлен. Это уж чтобы совсем наверняка. Обычно такая справка не требуется, достаточно за 3-5 дней внести средства и созвониться с аппаратом суда, сообщить об оплате. К заседанию суд проверит информацию о платеже.
ХОть день в день, главное предоставить банк чек о перечислении