Наследственная масса - квартира стоимостью 1 млн руб., земельный участок стоимостью 5 млн руб. Имеются 3 наследника - 2 наследника по завещанию и 1 наследник, претендующий на обязатель
Наследственная масса: квартира стоимость 1 млн руб., земельный участок стоимостью 5 млн руб. Имеются 3 наследника: 2 наследника по завещанию-имущество завещано в равных долях, без описания имущества и ещё 1 наследник, претендующий на обязательную долю в наследстве,-несовершеннолетняя дочь умершего, прописанная в квартире умершего. В квартире прописана только дочь, а наследники по завещанию не владели и не пользовались совместно с умершим ни квартирой не земельным участком. Вопрос: имеет ли приемущественное право несовершеннолетняя дочь выделить свою долю в наследстве только за счёт квартиры, при каких условиях, как это можно осуществить и какова вероятность положительного решения?
Юлия!
В судебном порядке, если к соглашению не придете. Что касается условий и решения нужно для начала документы посмотреть.