Великий Новгород, 06.11.2025, 02:09

Здравствуйте В путевом листе подделала подпись врача что за это может быть.

Вопрос №24805616 из г. Великий Новгород
опубликован 06.11.2025, 02:09
Здравствуйте В путевом листе подделала подпись врача что за это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

06.11.2025, 02:26

Здравствуйте, других вариантов нет?

06.11.2025, 02:29

Чтобы о других вариантах говорить, надо детализированный анализ ситуации проводить (информации в начальном вопросе недостаточно).

Можете заказать услугу в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.

06.11.2025, 02:37

Ответьте пожалуйста.А что будет если мед работник сам записал эту путевку в свой журнал.Вобщем согласился по сути с моей подписью

06.11.2025, 02:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

06.11.2025, 06:38

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

07.11.2025, 08:16