Здравствуйте В путевом листе подделала подпись врача что за это может быть.
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
Здравствуйте, других вариантов нет?
Чтобы о других вариантах говорить, надо детализированный анализ ситуации проводить (информации в начальном вопросе недостаточно).
Можете заказать услугу в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.
Ответьте пожалуйста.А что будет если мед работник сам записал эту путевку в свой журнал.Вобщем согласился по сути с моей подписью
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!