Обжалование штрафа через Госуслуги
Обратитесь непосредственно в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД вашего района, у них есть часы приема граждан.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
1) обратиться повторно с приложением всех документов
2) Обратиться в ведомство лично , вынесшее постановление
3) Подать жалобу в суд
Сохраните все доказательства, связанные с обжалованием (скриншоты, письма, чеки).
Если ситуация сложная, обратитесь к юристу, специализирующемуся на административных правонарушениях.
Проверьте, не было ли технических сбоев на стороне Госуслуг или ведомства, которые могли повлиять на обработку вашей жалобы.
Дополню.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).