Отмена мобилизации после обжалования через госуслуги - как это происходит?

Я мобилизован. Подавал обжалование через госуслуги мне прислали через неделю вот такое вот сообщение, что оно значит, отмена мобилизации? Или обжалования Ваше сообщение 17696***69 по теме Частичная мобилизация от 9 октября 2022 г. рассмотрено. Ответ ведомства: Уважаемый Станислав Дмитриевич, здравствуйте. Призывной комиссией Ленинградской области по частичной мобилизации граждан решение призывной комиссии по мобилизации Волховского района Ленинградской области в части, Вас касающейся, отменено. С уважением, комиссия по вопросам частичной мобилизации Ленинградской области.
Лучший ответ

Это означает, что решение о вашей мобилизации отменено. Во всяком случае, иного из этого корявого ответа не следует. Ну а причины отмены вы можете узнать непосредственно в военкомате.

Большое спасибо!

Написано же-решение по мобилизации в части именно вас, отменено.