Как записаться на прием в пенсионный фонд, без гос услуг лнр
Лучший ответ
По телефону
Получить информацию по пересмотру и назначению пенсии, получению ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), а также уточнить статус заявления можно по телефону 59-05-32 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу — с 09:00 до 16:30, код Луганска — 022, код для звонков с мобильных телефонов и из других регионов РФ — 8 (857-2).
Виктория, записаться можете по телефонному звонку в СФР
По номеру телефона
По телефону или через интернет.
записаться на прием в пенсионный фонд