Как мне узнать данные истца и по какому адресу отправлять ему копию возражения?
Для подачи заявления об ознакомлении с материалами дела адреса истца не требуется. Название банка можете узнать на сайте суда в картотеке гражданских дело по своему ФИО.
Согласно статье 35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вы вправе знакомиться с материалами дела. Обратитесь в канцелярию суда лично или по телефону для получения сведений об истце из искового заявления.
Данные истца можно узнать также через систему Правосудие, если там указана информация о сторонах. Для ознакомления с делом достаточно предъявить паспорт в суде.
Возражение направляйте по адресу, указанному в исковом заявлении, либо уточните в канцелярии суда.
Для ознакомления с материалами дела данные истца не нужны. Можете прийти в первое судебное заседание и попросить суд ознакомиться с материалами дела.