Жалоба после законного вступления в силу
Для ответа на ваш вопрос дополнительно укажите дату вступления решения в силу,который указан в решении и дату регистрации жалобы ( представления )прокурора в суде
03.10.25 вступил в силу 23.10.25 подала жалобу
Бесполезно что-либо делать.
Если решение суда вступило в законную силу, апелляционный срок истек. Прокурор может обжаловать решение в кассационном или надзорном порядке.
Вам следует получить копию жалобы прокурора, подготовить возражения на нее. Право на защиту сохраняется - можете участвовать в судебном заседании лично или через представителя, представлять доказательства и доводы.
Рекомендую обратиться к юристу для подготовки письменных возражений и участия в процессе.
Если срок на подачу апелляционной жалобы истёк, то направьте возражение на апелляционную жалобу с обоснованием не согласия и указанием на пропуск срока
Возражать против срока восстановления для подачи жалобы