Пжл могут отказать работать в охране с 6 разрядом если справка о судимости чистая какие нибудь другие варианты
Проблема в чём? При наличии у вас удостоверения соответствующего разряда вы вправе по нему работать с использованием спецсредств и оружия.
При наличии судимости вам разрешитель Росгвардии не дал бы разрешение на сдачу документов и прохождения испытаний на разряд.
Могут, например здоровье.
Отказ возможен при непрохождении медкомиссии, неудовлетворительной проверке в МВД или отсутствии квалификационного удостоверения. Уточните у работодателя причину отказа — он обязан сообщить её в письменной форме
Что значит неудовлетворительной проверке в МВД?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!