Казань, 06.11.2025, 22:40

В этом году дали орден Жукова, но почему то дали сестре, а не ребёнку несовершеннолетнему.

Вопрос №24806862 из г. Казань
опубликован 06.11.2025, 22:40
Здравствуйте, отец ребёнка умер прошлом году (дома) во время отпуска. В этом году дали орден Жукова, но почему то дали сестре, а не ребёнку несовершеннолетнему. Интересно почему так
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетним не положено.

06.11.2025, 22:47
Оценка автора вопроса:

А что получает сестра с орденом? Какие выплаты положены ей?

06.11.2025, 22:57

Как денег всем хочется....

Это память о герое.

06.11.2025, 23:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

07.11.2025, 05:54