Отмена судебного приказа по ошибочному исполнительному производству
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше исполнительное производство, и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Требуйте предоставить Вам копию судебного приказа (исполнительного документа), на основании которого возбуждено производство. Это Ваше право, согласно статье 50 Закона об исполнительном производстве. Внимательно изучите полученный судебный приказ: кто взыскатель, сумма, дата выдачи, номер дела, какой суд выдал. Подайте возражения, если какие то данные не будут совпадать
Здравствуйте. Вы уверены что не ошиблись с номером при подаче заявления в суд?
Если да, то приложите данный ответ и направите письменное обращение к СПИ о разъяснении возникшей ситуации. Сразу просите окончить ИП и выдать справку о сумме удержанных денежных средствах, чтобы взыскать их с взыскателя.
Добрый день!
Обратитесь в Отдел судебных приставов. Узнайте кто должник по исполнительному производству (и есть ли вероятность, что вы являетесь "двойником").
Бывают случаи двойников по ФИО. Нужно разбираться с судебными приставами и судом.
Идти в суд лично разбираться