Маленькие дети играют после девяти вечера сами
Нет это ненормально площадка не предназначена для игр детей полицию вызывайте
Конечно же это не норм
Это не норм
Время, когда детям разрешено находиться на улице без сопровождения взрослых, регулируется региональными законами о комендантском часе. В большинстве регионов России детям до 16 лет запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых с 22:00 до 6:00, а подросткам до 18 лет — с 23:00 до 6:00. Однако точное время может различаться в зависимости от региона и возраста ребенка.
Рекомендуется ознакомиться с местными законодательными актами или проконсультироваться с органами местного самоуправления для получения точной информации.
Нет, можно привлечь к ответственности.
можно привлечь к ответственности.