Сосед пьет и ходит голый по общему колу и кухни где играют маленькие дети что делать?

Вопрос №7714927 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2015, 23:44
Сосед пьет и ходит голый по общему холу и кухни где играют маленькие дети что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, сосед нарушает ваш покой.

16.08.2015, 23:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Заснять его на видеорегистратор. Вызвать полицию и привлечь за хулиганство.

16.08.2015, 23:47

Это не помогает.у него за душой не 1 ходка. а полиция приезжает разводит руками и уезжает

16.08.2015, 23:52

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

16.08.2015, 23:54

Тогда сюда на бездействие полиции пишите

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

17.08.2015, 00:07