Сосед пьет и ходит голый по общему колу и кухни где играют маленькие дети что делать?

Сосед пьет и ходит голый по общему холу и кухни где играют маленькие дети что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, сосед нарушает ваш покой.

Заснять его на видеорегистратор. Вызвать полицию и привлечь за хулиганство.