Оспаривание долга при лишении гражданства и смене места жительства
Отменяйте решение суда, либо проходите процедуру банкротства. Другими способами вопрос не решить.
Обращайтесь в арбитражный суд с иском о признании себя банкротом.
риск получения корреспонденции по месту регистрации
Спасибо большое ув. Юристы. А тех кого интересует почему я здесь живу , отвечу: за то что мой дед умер под Сталинградом в 43 году что юы такие твпри как вы сейчас жили на этой земле. Моя дочь гражданка России. Имеет свою недвижимость. И я имею право жить там где моя душа желает. Добра им мира всем кто с мозгами. А остальным, поднять правую руку и отращивать усы)
Ответ отключен модератором
Анна, Вы вправе жить где считаете нужным, также как и быть гражданином того или иного государства, это никак не связано с кредитными обязательствами.
Вместе с тем, если по кредиту не было вынесено решение суда, не был получен и/или предъявлен исполнительный документ, то можно применить срок давности.
Однако, раз Вы ведете речь о судебном приставе, могу предположить, что есть действующее исполнительное производство.