Публикация фото, сделанных в моей квартире
Могут. Статья 152.1 ГК РФ устанавливает запрет на использование изображения гражданина - но не иных объектов, включая имущество; тем более, что на фото, как я понимаю, нет указаний по принадлежности и адресу данного имущества, т.е. строго формально Ваши личные неимущественные права не нарушены.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Могут, т.к. там демонстрируется результат работ. По фото вашей ванны невозможно идентифицировать где эта ванна находится и кто ее собственник
Ответ отключен модератором