Ошибка в реквизитах счета
Согласно статье 863 ГК РФ, если при переводе деньги зачислены на несуществующий счет или счет другого лица по ошибке в реквизитах, банк обязан вернуть их отправителю. СФР получит деньги обратно в течение пяти рабочих дней.
После возврата средств в СФР можете написать заявление на повторную отправку на корректные реквизиты или получить выплату через почту, как уже указали в новом заявлении.
Спасибо большое! Обязательно писать заявление или я могу просто получить их в следующем месяце ?
Обратитесь в личные сообщения
к любому юристу)