2009 году проходила обучение на права!
Ну вы сейчас, фактически, заново сдаете экзамены на права. Если сдали сейчас теорию, значит, у вас впереди три попытки вождения.
Надеюсь что 3 попытки будет, так как законы другие раньше были)
Я училась в 2009 году не сдала 2 раза практику, а 2025 году я восстановилась сдала экзамен билеты ,но незнаю сколько у меня будет попыток практики по новым правилам?( обнулится что я сдавала 2009 году?)
придется учиться заново
Я восстановилась , уже сдала в гибдд у меня документы 2009 года!
У меня теперь экзамен вождения , ничего заново не нужно учится, я уже сдала билеты позавчера и госпошлину оплатила , теперь у меня осталась практика, но училась я в 2009 году вот и задала вопрос то обнулится с 2009 года вождения что не сдала)
И если есть документы на руках в любое время можно восстановиться ,прочитайте свидетельство об о кончании бессрочное, даже если ты их потерял можно восстановить их через гаи )
Кто нибудь знает ответ?🙏🏻
не придется учиться заново вам
Ну конечно документы навсегда , а вот теперь попыток неизвестно именно практики одна или 3 😁