Я проходила обучение в компании ООО Бест Апп, перед оформлением документов по аутсордингу просят 1100

Я проходила обучение в компании ООО Бест Апп, перед оформлением документов по аутсордингу просят 1100, мол оформляюсь я самостоятельно, после стажировки будто вернут. Мошенники?
Лучший ответ

Тоже имела неосторожность с ними связаться. И ИНН их проверяла, и казалось, что нормальная организация, но начал смущать их подход, было такое ощущение, что пишут скриптами и более настойчиво. Заплатила всё равно 1100 р., также под предлогом, что их вернут после стажировки. Затем работать начала, договор был на 7 дней стажировки и минимум 21 час в неделю, причем основная ставка выплачивается только после отработки всех часов. Многие задания занимали намного больше времени, чем заявлено. Тогда я поняла, что требуемый 21 час я не отработаю. И написала, что не успеваю, не готова к проекту, хотела прекратить сотрудничество. Но в ответ услышала настоящие угрозы и оскорбления, требование компенсации! Ребята, ни в коем случае не видитесь на них! Сегодня пойду в полицию.

Удачи! Я тоже имел неосторожность с ними связаться.

Есть и хорошая новость: их сайт не доступен — никто больше не пострадает.

99 процентов жулики.

мошенники