LSN Messenger
Симферополь, 08.11.2025, 10:55

Можно ли получить ВНЖ упрашоном порядке. Если ребеноку 1 годик гражданка РФ постоянный пропиской а женой ЗАГСА НЕТУ.

Вопрос №24808378 из г. Симферополь
опубликован 08.11.2025, 10:55
Можно ли получить ВНЖ упрашоном порядке. Если ребеноку 1 годик гражданка РФ постоянный пропиской а женой ЗАГСА НЕТУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований, в общем плрядке.

08.11.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:

А если через суд что надо доказать? Спасибо заранее

08.11.2025, 11:18

В суде делать нечего- закон о гражданстве откройте и читайте.

08.11.2025, 11:21

А нечего что женой проживаем вместе уже 10 лет в одном доме?

08.11.2025, 12:49

это вообще ни о чём...

08.11.2025, 12:50

А если ЗАГС то надо ждать 3 года или сразу можно подать на ВНЖ

08.11.2025, 12:56

3 года после заключения брака.

08.11.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

А при исполнении ребенку 3 годика через суд возможно будет?Если в суде доказать что я проживаю с ребёнком в месте в одном доме и содерживаю мою семью?

08.11.2025, 13:02

может фантазировать далее, но без меня - закон откройте и читайте...

08.11.2025, 13:03

Кстати последний вариант мне рассказали МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНРЕ где принимают документы на ВНЖ спецалист

08.11.2025, 13:07

Вот туда и сходите ещё раз. Вам там помогут.

08.11.2025, 13:12

Мне кажется самый лёгкий путь это квота получить все таки по трудовому договору работаю безпереривно 8 лет в России?А там мне пригласили через 2 года .....

08.11.2025, 13:16

Можно получить ВНЖ упрощенном порядке

08.11.2025, 22:45

Здравствуйте а как если говорят закон поменялся?

08.11.2025, 22:46