Можно ли получить ВНЖ упрашоном порядке. Если ребеноку 1 годик гражданка РФ постоянный пропиской а женой ЗАГСА НЕТУ.
А если через суд что надо доказать? Спасибо заранее
В суде делать нечего- закон о гражданстве откройте и читайте.
А нечего что женой проживаем вместе уже 10 лет в одном доме?
это вообще ни о чём...
А если ЗАГС то надо ждать 3 года или сразу можно подать на ВНЖ
3 года после заключения брака.
А при исполнении ребенку 3 годика через суд возможно будет?Если в суде доказать что я проживаю с ребёнком в месте в одном доме и содерживаю мою семью?
может фантазировать далее, но без меня - закон откройте и читайте...
Кстати последний вариант мне рассказали МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНРЕ где принимают документы на ВНЖ спецалист
Вот туда и сходите ещё раз. Вам там помогут.
Мне кажется самый лёгкий путь это квота получить все таки по трудовому договору работаю безпереривно 8 лет в России?А там мне пригласили через 2 года .....
Можно получить ВНЖ упрощенном порядке
Здравствуйте а как если говорят закон поменялся?