Можно ли исследовать не все документы?
Часть 9 статьи 389.13 УПК РФ предоставляет право ходатайствовать о дополнении судебного следствия путем исследования новых доказательств. Повторное исследование доказательств, уже проверенных судом первой инстанции, не является дополнением следствия.
Обратить внимание суда на конкретные документы можно через доводы апелляционной жалобы, письменные пояснения и выступление в прениях, ссылаясь на материалы дела. Апелляция проверяет законность приговора на основе имеющихся материалов.
Вы можете просить всё что вам угодно, но не факт что ваши "просьбы" будут выполнены.
Можете об этом просить суд, это ваше право