Процедура возврата криптовалютных средств от мошенников
Нет такой процедуры, так как нет никаких денег. Вас разводят очередные мошенники. Ничего не вернуть.
Новые, потом еще будут....
Нет денег поймите
Вас обманывают одни и те же мошенники, перестаньте им платить.
Вы все эти деньги каким образом передавали , переводили на карты физ лиц ?
Нет, оплата на криптовалютный кошелек, который был создан для возврата криптовалютных средств,
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!