Внесение вредного стажа после вступления судебного решения в силу
Вредный стаж должны внести с даты вашего первоначального обращения - 19.02.2025. Согласно статье 195 Гражданского процессуального кодекса РФ, решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для исполнения. Решение обязывает восстановить нарушенное право с момента его нарушения.
Пенсионный фонд обязан внести изменения в течение месяца со дня вступления решения в законную силу и произвести перерасчет пенсии.
Как иолтко СФР исполнит решение суда
Дата должна быть указана в решении суда.
обязан СФР внести изменения в течение месяца со дня вступления решения в законную силу и произвести перерасчет пенсии.